Главная » Новости » Лента новостей

29 февраля пройдет Республиканский профсоюзный правовой прием

41

29 февраля 2024 года состоится Республиканский профсоюзный правовой приём граждан. Место проведения – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

ПЛАН-ГРАФИК

профсоюзного приема в Брестской области на 29 февраля 2024 г.

№ п/п Наименование районного (городского) объединения профсоюзов Организация Ф.И.О. и место работы правового инспектора
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Барановичское городское объединение профсоюзов Барановичское городское объединение профсоюзов,

 

г. Барановичи, ул. Советская, 79

С 12:15 по 14:15

ОАО «Общепит «Школьник», г. Барановичи,

ул. Красноармейская, 4
С 9:00 по 11:00

 

тел: 8(0163) 65 77 15

Городко Людмила Дмитриевна – главный правовой инспектор труда
Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
2. Барановичское районное объединение профсоюзов Барановичское районное объединение профсоюзов,

 

г. Барановичи, ул. Советская, 79, каб. 402
С 9:00 по 11:00

 

Барановичское районное потребительское общество,                          г. Барановичи, ул. Гагарина, 19

С 12:15 по 14:15

 

тел: 8(0163) 67 00 50

Городко Людмила Дмитриевна – главный правовой инспектор труда
Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
3. Березовское районное объединение профсоюзов Березовское районное объединение профсоюзов,

 

г. Береза, ул. Пушкина, 23-1, каб. 5

С 8:00 по 10:00

 

«Автопарк № 8» филиала ОАО «Брестоблавтотранс»,

г. Берёза, ул. Владимира Ленина, 1
С 12:30  по 14:30

 

тел: 8 (01643) 3 90 91

Шестак Екатерина Валентиновна – правовой инспектор труда
Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
4. Брестское городское объединение профсоюзов Брестское городское объединение профсоюзов, г. Брест, ул. К. Маркса, 19

 

С 9:00 по 11:00

Брестский филиал РУП электросвязи «Белтелеком»,

г. Брест, про — т. Машерова, 21
С 11:30 по 13:30

тел: 8(0162) 53 05 64

Михнович Ирина Евгеньевна – главный правовой инспектор Брестского областного объединения профсоюзов
5. Брестское районное объединение профсоюзов Брестское районное потребительское общество,

 

г. Брест, ул. Я. Купала, 132
С 9:00 по 11:00

Брестское районное объединение профсоюзов, г. Брест, ул. К. Маркса, 19. каб. 56
С 11:30 по 13:30

тел: 8 (0162) 53 16 80

Михнович Ирина Евгеньевна – главный правовой инспектор Брестского областного объединения профсоюзов
6. Ганцевичское районное объединение профсоюзов Ганцевичское районное объединение профсоюзов,

 

г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1

С 9:30 по 11:30

РДУП по нефтепродуктом «Беларуснефть-Брестоблнефтепродукт» СХФ «БН-АгроБрест»,                                  а.г. Огаревичи, ул. Брестская, 2 А
С 12:00 по 14:00

 

тел: 8 (01646) 6 40 66

Гинько Ольга Александровна –
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
7. Дрогичинское районное объединение профсоюзов Дрогичинское районное объединение профсоюзов,

 

г. Дрогичин, ул. Ленина, 138
С 12:30 по 14:30

 

Дрогичинский район газоснабжения производственного управления «Березагаз»,

г. Дрогичин, ул. Ворошилова, 10

С 9:30 по 11:30

 

тел: 8 (01644) 7 13 26

Тетерин Сергей Александрович – правовой инспектор труда
Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
8. Жабинковское районное объединение профсоюзов Передвижная механизированная колонна № 19 «ГУПП «Брестводстрой», г. Жабинка, ул. Мира, 14

 

С 8:30 по 10:30

Жабинковское районное объединение профсоюзов,

г. Жабинка, ул. Кирова, 49

С 10:45 по 12:45

 

тел: 8 (01641) 6 95 61

Ковалек Ольга Сергеевна – главный правовой инспектор труда
Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности
9. Ивановское районное объединение профсоюзов КУЖКХ «Ивановское ЖКХ», г. Иваново, ул. Строителей, 9

 

С 10:00 по 12:00

Ивановское районное объединение профсоюзов, г. Иваново, ул. Пионерская, 1

С 12:30 по 14:30

тел: 8 (01652) 9 12 85

Хроль Валентина Ивановна – главный правовой инспектор труда
Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
10. Ивацевичское районное объединение профсоюзов Филиал ремонтно-мостовое управление                                       РУП «Бреставтодор», д. Яглевичи, ул. Клютко, 2

 

С 9:30 по 11:30

Ивацевичское районное объединение профсоюзов,

г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44

С 12:30 по 14:30

 

тел: 8 (01645) 9 61 04

Шестак Екатерина Валентиновна – правовой инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
11. Каменецкое районное объединение профсоюзов Каменецкое районное объединение профсоюзов,

 

г. Каменец, ул. Брестская, 9

С 8:00 по 10:00

Центральная районная библиотека имени В.М. Игнатовского, г. Каменец, ул. Ленина, 3

С 10:30 по 12:30

 

тел: 8 (01631) 9 64 01

Притупчик Алеся Ивановна – правовой инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»
12. Кобринское городское объединение профсоюзов Кобринское городское объединение профсоюзов,

 

г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб. 524

С 12:00 по 14:00

УЗ «Кобринская центральная районная больница»,                      г. Кобрин, ул. Советская, 132

С 9:00 по 11:00

 

тел: 8 (01642) 9 28 53

Постолюк Сергей Михайлович – главный правовой инспектор труда
Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения
13. Лунинецкое районное объединение профсоюзов Лунинецкое районное объединение профсоюзов,

 

г. Лунинец, ул. Красная, 1

С 11:15 по 13:15

 

Центр банковских услуг № 119 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Лунинец, ул. Гагарина, 31

С 9:00 по 11:00

 

тел: 8 (01647) 2 28 63

Тарасевич Светлана Ивановна – правовой инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников
14. Ляховичское районное объединение профсоюзов Ляховичское районное объединение профсоюзов,

 

г. Ляховичи, ул. Десюкевича, 31

С 11:00 по 13:00

 

СОАО «Ляховичский молочный завод»,

г. Ляховичи, ул. ул. Советская, 79

С 14:00 по 16:00

 

тел: 8 (01633) 6 23 23

Гумен Алина Александровна – главный правовой инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
15. Малоритское районное объединение профсоюзов ГУО «Малоритская средняя школа № 2», г. Малорита, ул. Пионерская, 9

 

С 9:00 по 11:00

Малоритское районное объединение профсоюзов, г. Малорита, ул. Красноармейская, 1, каб. 72

С 12:00 по 14:00

 

тел: 8 (01651) 6 07 55

Петручик Анатолий Михайлович – главный правовой инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
16. Пинское городское объединение профсоюзов Пинское городское объединение профсоюзов,

 

г. Пинск, ул. Ленина, 45, каб. 26

С 8:00 по 10:00

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пинска», г. Пинск, ул. Граничная, 4б

С 10:30 по 12:30

 

тел: 8 (0165) 61-71-62

Кондрашева Татьяна Ивановна – главный правовой инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Й Пинское районное объединение профсоюзов Пинское районное объединение профсоюзов,

 

г. Пинск, улица К. Маркса, 28
С 10:30 по 12:30

 

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Пинского района»,

г. Пинск, ул. Рокосовского, 4

С 13:30 по 15:30

 

тел: 8 (0165) 61 70 55

Кондрашева Татьяна Ивановна – главный правовой инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
18. Пружанское районное объединение профсоюзов Филиал РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», г. Пружаны, ул. Советская, 9

 

С 10:00 по 12:00

Пружанское районное объединение профсоюзов, г. Пружаны, ул. Г. Ширмы, 17

С 12:15 по 14:15

 

тел: 8 (0165) 61 70 55

Беляк Елена Анатольевна – правовой инспектор труда
Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
19. Столинское районное объединение профсоюзов Отдел культуры Столинского районного исполнительного комитета, г. Столин, пл. Комсомольская, 1

 

С 9:00 по 11:00

Столинское районное объединение профсоюзов,

г. Столин, ул. Советская, 69

С 12:00 по 14:00

 

тел: 8 (01655) 2 82 61

Василюк Сергей Григорьевич – главный правовой инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Наши контакты

Наш адрес

224005, г.Брест, ул. К.Маркса, 19, к.79

belproftrans.brest@mail.ru

Время работы

Пн-Пт: 8.00 - 17.00

Перерыв: 13.00 - 14.00

Сб-Вс: выходной